信件编码 标题 处理部门 回复时间
20170919002 咨询临渭区草市巷棚户区,大概什么时候拆... 区旧城改造领导小组办公室 2017-09-19
20170919001 咨询要求对于人民各类补助应当公开透明化 三张镇政府 2017-09-19
20170828002 阳郭镇牛庙村的,去年取缔我们村上的一个... 区阳郭镇 2017-08-28
20170823002 夜间路边营业严重扰民 区执法局 2017-08-23
20170714001 噪音 区综合执法局 2017-08-01